Все о детских колясках EasyWalker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о детских колясках EasyWalker » Книга отзывов и предложений » отзывы о колясках EasyWalker


отзывы о колясках EasyWalker

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
в этом разделе просим оставлять Ваш отзывы о колясках EasyWalker

0

2

Я купила ребенку коляску JUNE. Это у нас уже третья по счету коляска, всегда что-то не устраивало: то очень тяжелая, то большая. Этой пока довольна я полностью! Модель понравилась, и легкая и для удобства мамы и ребенка много. Меня честно поразила реальная проходимость это "малютки". Едет по всему! Снег, лед, камни, грязь, ямки, кочки... По нашему бездорожью очень удобная и легко забирается на бордюры.

Помещается в багажник BMW 116 :) Мы всю зиму уже в ней отъездили, а впереди еще лето! Капюшон действительно очень удобный, скрывает от ветра (нет лишних дыр, как в некоторых колясках), дождя и посторонних глаз. Ручка выдвижная удобная, мягкая и теплая, для зимы очень важно! (у предыдущей коляски были пластиковые, холодные). Тормозами и фиксаторами вообще не пользуемся, поэтому ничего сказать не могу.

Спинка регулируется до лежачего положения "гамак" с помощью очень плавного рычага, поэтому никаких щелчков и рывков. Опускается и поднимается легко и бесшумно. Дождевик пришлось купить отдельно (в комплекте нет), но стоит нормально, и сам дождевик виниловый:) Бампер по высоте очень удобный, ребенок может за него подтягиваться, снимается полностью, складывается вместе с коляской. Сама конструкция достаточно легкая, 10 кг всего. Супер-коляска, моя палочка-выручалочка!!!

0

3

Хочу поблагодарить сервисную службу  EasyWalker. Я покупала у официального диллера Бэбисикрет.ру, дали гарантию 2 года.  Спустя 1,5 года сломалось крепление капюшона. Обратилась по гарантии в сервисный центр, там ответили, что пластиковые части гарантии не подлежат и предложили сделать заказ за мой счет, я согласилась, но через несколько дней мне позвонили из представительства EasyWalker и предложили выслать целый капюшон по гарнтии. Как я была приятно удивлена, когда мне его доставил курьер домой через день!  Молодцы! Спасибо вам!
Вывод: покупайте у официальных диллеров :)

0


Вы здесь » Все о детских колясках EasyWalker » Книга отзывов и предложений » отзывы о колясках EasyWalker